08.08.2008

За солнечным затмением в Новосибирске тайно наблюдал Киркоров и не только...

Оказывается, Филлип Киркоров - страстный фанат затмений.
Фото: www.dni.ru
Оказывается, Филлип Киркоров - страстный фанат затмений.

Виктория МИНАЕВА — 08.08.2008

 

 

В день солнечного затмения в наш город съехались не только туристы со всего мира, но и звезды отечественного шоу-бизнеса. 1 августа в столице Сибири засветился даже сам Филипп Бедросович. Оказалось, что король ремейков еще тот «охотник за солнцем». Так, в 2001 году Филипп специально отправился в Крым, чтобы воочию увидеть знаменитое ялтинское затмение. И, конечно же, певец не мог пропустить затмения солнца в Сибири, тем более что в Новосибирск его пригласили на закрытую вечеринку.

…Но на сцене Филипп Бедросович появился лишь после того, как отсмотрел затмение. Но оно и ладно, ведь темнеющее солнце настолько повлияло на певца, что он решил петь перед зрителями вживую! Так что 1 августа в Новосибирске произошло сразу два уникальных явления - полное затмение солнца и отказ от фонограммы Филиппа.

Но не только Киркоров 1 августа интересовался событиями в небе над Новосибирском. Известный мастер эпатажа, дизайнер Артемий Лебедев тоже прибыл в наш город. О самом затмении же Лебедев написал в своем блоге всего два предложения, суть которых такова: затмение ну очень понравилось…


Источник: Комсомольская правда